Suche
  • Stefan Thaler Finanzmakler GmbH
  • info@stefan-thaler.de | Tel 08071-1033-0
Suche Menü

Wir über uns | Ansprechpartner

Mit den Wurzeln im von Hans Thaler geführten Versicherungsbüro mit Gründung im Jahre 1970 erfolgte im Jahre 2004 der Wechsel zum Versicherungsmakler unter Führung von Stefan Thaler in 2ter Generation. Seit über 46 Jahren setzen wir auf persönliche Beratung und Betreuung und das mit Erfolg.

stefan_thaler_finanzmakler

Stefan Thaler

Geschäftsführer
Versicherungsfachmann (BWV)

info@stefan-thaler.de

stefan_thaler_finanzmakler_team2

Waltraud Egger

Sachbearbeiterin
Gewerbe/Privatkunden

w.egger@stefan-thaler.de

stefan_thaler_finanzmakler_team3

Jessica Mittmann

Sachbearbeiterin
KFZ

j.mittmann@stefan-thaler.de

stefan_thaler_finanzmakler_team6

Elena Knollhuber

Sachbearbeiterin
Privatkunden

e.knollhuber@stefan-thaler.de

stefan_thaler_finanzmakler_team4

Marion Scheurer

Sachbearbeiterin
Gebäude/Abrechnung

m.scheurer@stefan-thaler.de

stefan_thaler_finanzmakler_team5

Elke Pfeiffer

Verwaltung

e.pfeiffer@stefan-thaler.de

stefan_thaler_finanzmakler_team8

Katharina Thaler

Sachbearbeiterin KFZ

k.thaler@stefan-thaler.de